Кто знает как правильно закрепить люстру

Арсен Шафиков Знаток (287), закрыт 14 лет назад
Добрый день! Кто знает как правильно закрепить люстру (без крюка) к натяжному потолку (есть дырка с кольцом в центре, дальше внутри фанера), а то установщики сделали и свалили , теперь трубку не берут..
Лучший ответ
Иришка Мыслитель (8081) 14 лет назад
лучше сам не лезь, а то большая доля риска, что потолок повредишь. Дождись специалистов.
Остальные ответы
kot6979 Мудрец (19221) 14 лет назад
В фанеру вкрутить крюк....
максим букин Ученик (239) 14 лет назад
речь, видимо, идёт о так называемой "потолочной люстре"....в дырке с кольцом должны быть провода, соединяете их с проводами в люстре и к фанере крепите люстру, как к обычному потолку - на саморезы. вкручиваете их прям в фанеру без дюбелей. если будут вопросы, звоните 8(495)7661120,расскажу вам
Андриян Меркулов Ученик (148) 14 лет назад
как закрепить я не знаю, но в гости могу прити.