Помогите найти последнее отличие плизз

Alexander Мастер (1450), закрыт 17 лет назад
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
Тут надо найти три оличия, нашел тока два... помогите найти третье, просто очень интересно!
Лучший ответ
КС16 Гуру (4960) 17 лет назад
Ай бля) круто спасиб за прикол буду тож над всеми прикалываца)))
Остальные ответы
Bertie Мыслитель (8656) 17 лет назад
знаем мы эти приколы!!
Пользователь удален Мыслитель (6578) 17 лет назад
ЛЮДИ!!!!Не всматривайтесь, можете заиками остаться! Подальше от экрана, потише звук и ждите. !!
А ты, санёк, просто дэбил!
Sunao Профи (818) 17 лет назад
шляпа полная...такие шутки уже устарели
Leon xXx Профи (709) 17 лет назад
сволоч на полный звук бас колонок паслушай я чуть сао стула не упал
Яркий Человек Гуру (2692) 17 лет назад
Ты Дурак ! Я Конечно Знаю Этот Прикол, но люди которые не видели, могут стать Заиками. Баран !
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
знаю прикол! но есть и покруче!!! когда первый раз увидел - чуть не обосался!!!