Почему молодые люди бояться знакомиться и продолжать отношения с красивыми, уверенными в себе девушками?

Евгения C Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Почему-то красивых пар мало. Либо девушка красивица, а он мягко говоря не очень. Либо наоборот. Так почему молодые люди боятся потходить к красивым девушкам? Почему красивым девушкам труднее найти парня с серьезными намерениями?
Лучший ответ
MerLynn Мыслитель (5383) 17 лет назад
Ответы на два последних вопроса, ибо вопрос в заголовке темы очень обширен и неоднозначен, а два последних более конкретны, хотя и не совсем...

1.
а) боязнь быть посланным (по разным причинам... особо часто получается так, что такие девушки уже заняты)
б) боязнь того, что всё это - лишь обёртка, а внутри пусто (те, кому не важно "наполнение", под этот пункт не попадают)
в) боятся, что у неё завышенные требования: если по фейс\боди-контролю он может и пройдёт, то по материальному - нет (ей нужно будет, норковую шубу, лимузин к подьезду, и колье с брюликами, а он может простой буХгалтер и не сможет ей всего этого дать, следовательно - она от него уйдёт, следовательно - время потрачено зазаря, если заранее знаешь конечный результат)

Это ряд причин, по которым НЕКОТОРЫЕ боятся подходить... Я говорю некоторые, потому что далеко не для всех эти причны стоящие, чтобы остановиться при знакомстве ...

2. а) некоторые ведутся на материальный достаток\социальную лестницу - и этим пользуются умельцы
б) некоторые ведутся на тело - и этим пользуются умельцы
в) завышенные требования к "принцу"
г) отсутствие точного понятия и принятия, чего они сами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят получить от жизни, какого ИМЕННО человека, каких ИМЕННО отношений и т.д.

+ прибавим к всему вышесказанному общую деградацию морали в обществе, насильственный PR секса в СМИ, пропаганду превалирования материального аспекта жизни над духовным, призыв жить сегодняшним днём и не думать о будущем, торжество инстинктов над чувствами, и получим в итоге ответ на ваш вопрос...
Остальные ответы
Ирина Горланова Мастер (1382) 17 лет назад
боятся, что силенок не хватит, боятся чувствовать себя ущербными..
Пользователь удален Гуру (4949) 17 лет назад
Сложенный стереотип, что красивые будут бегать постоянно и разводить! Хотя это и не всегда так!
nadia germanovic Профи (714) 17 лет назад
potomushto ihnia vneshnost stanovitsa predknoveniem dlia normalnih parnei a dle pridurkov primankoi
Yulya Знаток (318) 17 лет назад
я так понимаю, что в паре кто-то один должен быть красивым...
не представляю, если оба красивые, это ж нужен третий тогда, восхищенный взгляд так сказать :)
Татьяна Мудрец (10015) 17 лет назад
Потому что все они К....лы!!! И понимают, что такая всеравно рано или поздно будет его унижать, и наконец уйдет к подстать себе!
galsky Гуру (4550) 17 лет назад
Женечка, красивые достаточно эгоистичные....А два эгоиста рядом это слишком....
flipper Мыслитель (5762) 17 лет назад
Eto kompleksi,ono so vremenem prohodjat,ne perezhivaj,vse budet O.K.!!!
boxxik Гуру (2809) 17 лет назад
Неправда. Если человек адекватен, не влюблен в себя, то у него появится половинка, можешь не сомневаться. А подойти к красивой им, конечно, сложнее. Ко мне так только алкоголики пристают или просто пьяные. Судьба такая )))
Пользователь удален Гуру (2803) 17 лет назад
Да с чего ты взяла, что боимся? Не хотим...Чурбанов много, разных мужичков при деньгах, вот они пусть подходят и клеют красоток. А красивым, уверенным в себе парням зачем лишний геморой в семье? Я был женат на модели из журнала" VOGI", так что хорошего? 4 года жили и все 4 года приходилось то драться из за неё, то выяснять отношения с кем либо, кто её то за попу потрогает, то переспать предложит, так меня это достало, а она ещё и не понимает, что скромнее себя вести нужно, сщитает, как все красивые девушки, что она должна покорять и разбивать мужские сердца. Слава богу развелся, не детей ничего, так в жизни не подойду к девчёнке, которая считает себя красоткой и этим гордится.
Анна Искандерова Гуру (2650) 17 лет назад
ам подумай, красивая, независимая девушка может легко уйти от любого красавца, а для них(КРАСАВЦЕВ) это смерти подобно!!!Вот и выживают как могут!
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
здесь и ответ! она красивая и уверенная в себе девушка, к такой подходить не зачем! у неё всё есть! он не сможет предложить ей большего! на деле очень часто такие девушки одиноки!
Maximus Профи (919) 17 лет назад
Как правило у красивых парней духу маловато (маменькие сынки) , в детстве часто получали в пятак от других парней, либо это ботаники!!!