как помыть радиатор охлаждения на машине а то никакие присадки и очистители не помогают а распоять нельзя пластик

Сергей Знаток (259), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Фамин Профи (614) 14 лет назад
снимаеш радиатор в вану ставиш и на минуту заливаеш кислоту для канализацыоных труб а потом сразу напором промываи подольше!!!
Поляков Илья Мыслитель (9460) 14 лет назад
А ЗАЧЕМ ЕГО ПРОМЫВАТЬ ???горчицей ремонтировал?
так да промывай простой водой но лучше на улице и переворачивай его и в каждую дырку (их там три)
напорчик побольше.
Владимир Мудрец (16252) 14 лет назад
помоему мнению промывка никакая не поможет поменять радиатор и заливать антифриз хороший проблем тогда не будет желаю удачи.
Алексей Подоров Мастер (1160) 14 лет назад
доместос для туалета залей на ночь, и оставь дома в ванной комнате, и тряси его изредка, думаю может помочь, но с этим шутить нельзя, двику можешь перегреть, лучше новый
Сергей Евстигнеев Мыслитель (6372) 14 лет назад
Попробуй бытовой Санокс - он хорошо ржавчину снимает и знакомый им печку промыл
Дмитрий пушенко Ученик (172) 14 лет назад
Возьми Щавелевую кислоту (продается в магазинах химии) она в порошке разведи ее с водой и залей в расширительный бачек и поезди на этой смеси несколько дней и будет тебе счастье....