какая самая лучшая программа для скачивания файлов из интернете(кроме internet dowland manager или id master)

эмин рахманов Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а есть такая чтобы когдая нажал на кнопку скачать это программа сразу начнет скачивать кроме конечно idm
Дополнен 14 лет назад
idm не устраивает тем что он хочет серийный код я ввожу а он пишет не правильный
Дополнен 14 лет назад
Internet Download Accelerator а эта программа не автомотичеки включает загрузку надо ссылку скопировать а когда скачиваешь например с летебит я не могу скопировать ссылку он сразу убирает
Лучший ответ
photozoom Мастер (1072) 14 лет назад
Orbit -не нарадуюсь на эту программу, бесплатная и удобная
Остальные ответы
Дима Ученик (169) 14 лет назад
Shareman все на халяву и на высокой скорости!! !
скачай не пожелееш