Стоит ли бежать за своей мечтой?

Матылек.) Мастер (1243), закрыт 17 лет назад
Стоит ли бежать за своей мечтой? Ведь когда исполняются все мечты то не к чему будет стремиться! Или я ошибаюсь?
Лучший ответ
Татьяна Сергеева Профи (714) 17 лет назад
Когда вы стремитесь осуществить мечту,то тратите много усилий для ее исполнения и становитесь более наблюдательнымиТтак что пока вы бежите за одной мечтой,вы растете как личность и у вас появляются еще идеи о чем можно помечтать.Наверное мы развиваемся бегая за мечтой.
Остальные ответы
black Мудрец (13022) 17 лет назад
Бежать вообще не стоит.
Евгения Гирвас Гуру (3352) 17 лет назад
Мечт много. и вообще лучше взять какой-нибудь транспорт - уморишься
НОЛЬЦИЙ Гуру (3271) 17 лет назад
конечно стоит! если будешь лежать на диване и мечтать, то твоя мечта НИКОГДА не сбудится... а мечты они не заканчиваются!
Аверьян Краевский Мастер (1144) 17 лет назад
Ты одной достигни, а то кончатся иш размечтался.
Ирина Оракул (56835) 17 лет назад
Бежать не стоит - сама придет, и за ней появяться новые мечты. Не задержаться
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
Естественно стоит! Но на смену одной мечте - приёдт другая, не забывай об этом...
Источник: Жизненный опыт...
Alex Профи (834) 17 лет назад
Мудрость, открывает пред тобой новые пути к радости, мечта это радость и твоё счастье,
а добился наслаждайся....мало преобрети другую и следуй к ней...Беги....Ведь жизнь коротка...
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Так вообще - стОит ли мечта того, чтобы ее достигать? Стоит ли игра свеч? Знает ли кто из нас, сколько еще жизни отмерено? Хватит ли ее на достижение мечты? Риторические вопросы.Осторожнее с желаниями, они могут и сбыться!