Люди знающие HTML помогите, у меня не получается вставлять скрипты!

Человек с котом Мастер (1605), закрыт 17 лет назад
Ваще, незнаю прям что делать, если что свяжимся. Помогите глупенькой девочке!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alien-Oleg Мастер (1400) 17 лет назад
Skazhem tak ya na HTML ochen' davno programil, ya bolee na ASP.NET , no ya poprobuyu pomoch'!!!!
serge sheff Мастер (1827) 17 лет назад
скрипты всталяются в тег <script> </script> в любое место HTML. По умолчанию язык обработки скриптов - JavaScript, если у тебя другой, то необходимо указать его в параметраз тега