Интересная ситуация: на крик "Нужна работа, ищу работу и прочие вариации... "

Мария Сергеева Гуру (3534), закрыт 17 лет назад
посылаешь конкретные предложения, а в ответ тишина... Может проще написать "Нужна халява"?
Лучший ответ
Я БУДУ РЯДОМ... Мастер (1094) 17 лет назад
предложите мне, но не халяву
Остальные ответы
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Ну, может быть предложения неинтересные, но ответить все равно должны....
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Может быть, предложения не очень выгодные. Хотя, как работодатель, я Вас понимаю.
Катёна Знаток (320) 17 лет назад
может человеку действительно Халява нужна! Я вот недавно уволилась и понимаю, что то место, где я раблтала реально халявное, но там люди деградируют!!! !
А вот что бы мне хотелось не могу найти.. .
а какие у вас предложения?
В какой сфере занятость?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (632) 17 лет назад
лично мне она действительно нужна
Алёна Антоненко Знаток (372) 17 лет назад
К сожалению, по роду деятельности сталкиваюсь с тем, что люди ищут халяву: где бы поработать, чтобы не работать и деньги платили. А новые виды зароботка, проекты, где люди реально зарабатывают деньги, обходят стороной, не понимая, что индустриальный век уже закончился. И если не идти в ногу со временем, очень скоро останешься за бортом жизни. http://www.edelstar.com/ Успехов в поисках.
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
Если нужна работа с возможностью карьерного роста, а не халява - ОБРАЩАЙТЕСЬ
Строительна фирма ищет офис-менеджера
Менеджера по снабжению
прораба общестроительных работ
Сметчика