Он, я и его деньги.

Светлана Мыслитель (5295), закрыт 17 лет назад
Отчего тот, кто обещал мне когда-то звезду с неба, не покупает теперь даже духи? И почему он дарит мне цветы только на день рождения и 8 Марта? Он больше не любит меня? Или проблема (а ведь это проблема! ) совсем в другом?..
Дополнен 17 лет назад
деньги мужчины - это мерило того, чего он сам стоит. Но любите вы все-таки не его кошелек, а самого мужчину. Со всеми его странностями и недостатками...
Лучший ответ
Mike C Мастер (2450) 17 лет назад
Не вижу темы денег ;)
Скорее есть тема: ты у меня в кармане,
чего теперь париться :(
Хотя ...
А может тебе намекнуть, что ТЕБЕ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО
получать от него цветы неурочно и не в праздник !
Мне помнится как-то очень популярно объяснили,
что женщина любит цветы ВСЕГДА! А я и не знал !!!Вот !
Теперь стараюсь не плошать :)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2803) 17 лет назад
А потому что ты дура и критинка...
Пользователь удален Мастер (1509) 17 лет назад
А может у него в печатном станке краска закончилась, поэтому денег больше печатать не может...
Екатерина Мудрец (14539) 17 лет назад
Проблема в том, что он обленился!!
Пользователь удален Мыслитель (6597) 17 лет назад
хм....А с чего Вы Светочка взяли, что он должен на Вас тратить все деньги?
Для Вас мужчина это только ТОЛСТЫЙ бумажник с баксами??? )))
Alexandr Гуру (3267) 17 лет назад
Это все рутина!(
А так?!..он любит тебя...
Amanda $ Знаток (431) 17 лет назад
Не проблема, у многих так, привыкай или поговори с ним
Герасименко Гуру (3747) 17 лет назад
подарки мужчины зачастую дарят не просто так, а что бы заманить женщину. когда она уже их, дарить типа ничего не надо.
Ирвинг Вашингтон Мастер (1351) 17 лет назад
Устал.. . подбил свою лань.. . и все.. . азарт прошел.. . ружье заржавело.. . порох отсырел.. . дробь разнесли мыши...
++Лена++ Мастер (1645) 17 лет назад
prosto ludi estj takie,dlja kotorih eto normalno, on prosto ne is takih.
_Mister_ Гуру (3468) 17 лет назад
Ах! Мыльная опера,... вы стали ему не интересны.... он узнал все ваши тайны, он раскрыл ваши карты! Ах! В женщине должна быть загадка, в вас этого нет! Ах!...
Анна Мастер (1619) 17 лет назад
у меня то же самое, мы 5 лет женаты, конфетно-букетный период давно прошел, теперь не получаю цветов даже на ДР и 8 марта, бытовуха все съедает, а он говорит, что это все никчему, он якобы и так меня любит, но мне очень хочется вернуть этот конфетно-букетный период.
Александр Вахромеев Мудрец (12177) 17 лет назад
Светлана, у нас мужиков такая фишка есть.
Как на рыбалке, зачем что то давать рыбке, если она уже поймана.
Люси Профи (996) 17 лет назад
Очень может быть, что и любит, просто не знает женскую психологию (что нам постоянно нужно внимание, сюрпризы и т. п. ) Подари ему книжку по гендерной психологии или мужской журнал, где есть статья на подобную тему, авось и призадумается ;)
Удалено Мастер (1549) 17 лет назад
А он то сам что говорит?
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Он привык к тебе, как привыкают к жёнам...
Юля Л. Мудрец (14522) 17 лет назад
не все выражают свои чувства подарками... кто как...