Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему при ВВП мы говорили: "Здравсвтуй, Вова!.".? Теперь же лишь и слышишь, что - "Превед, Медвед!"??!

Ленуся Santa Клуся Просветленный (26585), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700) 14 лет назад
Страна снова повернула на демократические рельсы )))
Источник: как бы не так ))
Остальные ответы
Ольга Смирнова Мудрец (18715) 14 лет назад
Раньше своих сыновей нарекали Володями, отчего рос ВВП, А теперь только и слышишь ''Кризис, медведь очередного абхазского барана задрал''.
Ленуся Santa КлусяПросветленный (26585) 14 лет назад
Правда ваша!
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 14 лет назад
Нет, при ВВП мы говорили "ути-пути". А сейчас все повырастали, стали круче. Типа: "Здравствуйте, Вениамин Пух. " - "Здравствуй, кабан Пятак! "
Ленуся Santa КлусяПросветленный (26585) 14 лет назад
А не получим за это-в пятак? И-земля нам -пухом?
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) Нет. Мы закалены демократией и кризисом.
Чертенок №13 Просветленный (20449) 14 лет назад
Правда выпить нечего
И не чем закусить
Но зато очем угодно можно говорить
Источник: Владимир Осмолов
Ленуся Santa КлусяПросветленный (26585) 14 лет назад
Пускай не ваши будут -те слова,
но я под ними-подписуюсь!
А заодно-интересуюсь:
А как в Америке-то? Демократия - жива?