Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мой сын 14 лет не хочет, что бы я вышла замуж, но согласен на рождение ему сестренки..

АСТИ* Мыслитель (6361), закрыт 17 лет назад
именно только сестренки, как быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6904) 17 лет назад
ты слушаешь своего сына???отшлепай его и делай как считаешь нужным!
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
вот так и появляются гражданские браки.А на самом деле ваш сын боится того что новый папа начнет его учить и воспитывать,а так он может легко ответить что он ему не отец.
Андрей ... Просветленный (48310) 17 лет назад
скажите что без папы сестрёнки не получаются!
Natali Профи (996) 17 лет назад
u malchika zatanulsja Edipow kompleks..??Wash sin rano ili pozno wirastet i sam zawedwt semju i chto wi togda budete delat, ostanetes odna??? U malchika eto proidet, dumaite luchshe o sebe
Julia Мастер (1000) 17 лет назад
да он просто эгоист!
хорошо, пусть тогда обоснует свой отказ. или пусть не мешает вашему счастью.
вот все мальчики так - от детей не отказываются, но жениться - калачом не заманишь!
Светлана Мудрец (10553) 17 лет назад
Сходите к психологу пусть он выяснит истиные причины почему сын против вашего замужества. Вам он правду я думаю наврятли скажет и взависимости от результата принимайте решение.
Юлия К Мудрец (13982) 17 лет назад
да они в это возрасте все хотят сестренку или братика. У моей 14 летней дочки 3 летняя сестра, а ей братика подавай! и именно братика!
Марья -- Мудрец (12261) 17 лет назад
Нельзя отказываться от своего счастья только потому что этого хочет ребенок. Сходите с ним к психологу, он уберет ему эту навязчивую идею. Вы понимаете, Вы можете родить еще одного мальчика и Ваш сын не будет его любить и делать ему гадости. Зачем Вам такой риск? Поговорите с ребенком сами....Или найдите хорошего папу, чтобы занял все его свободное время и полюбил его.Тогда все будет в порядке.
Ася Мастер (1338) 17 лет назад
ты что так и спросила у него: сынок, можно мне замуж выйти???
Поличка Знаток (367) 17 лет назад
он эгоист, вот и все.объяснить, что Вам плохо без этого человека.
юлия Гуру (3697) 17 лет назад
Сходить к психологу, для начала. Переговорить потом со всеми "участниками" процесса. Разобраться. Сын скорее всего просто боится.
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
А почему вы советуетесь с сыном относительно Вашей личной жизни? Это должны быть только ваши решения. Вы несете ответственность за свои поступки, а не сын. А по поводу сестры, так это как получиться. Тоже не ему решать. Проведите наконец дистанию между собой и сыном. Вы взрослый, а он ребенок.
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Вашему сыну 14, а вам вероятно 15. Вашу жизнь решает 14 летний сын, который через 2 года станет 16 летним подростком и жизнь мамы ему будет не так важна.
А как он представляет рождение сестренки без папы? А вы как это мыслите? Или у Вас не было детей, или вы не знаете что это такое. Если честно я вообще не понимаю вопроса. Значит Вы хотите жить так: Вы, ваш сын и сестренка (братишка - тут уж как Бог даст). Если Вы так хотите - вперед. А папу куда девать будете? Ну если ваш сын не понимает, что это бред, то вы, взрослая женщина, должны понимать что к чему.
Крыска Мудрец (11112) 17 лет назад
не слушайте его сейчас!потом он скажет,что был маленький и говорил глупости ,а вы его слушали....наверно уже и сейчас не так легко устроить свою жизнь,а потом и вовсе может быть поздно...а сын уйдет....к другой женщине и это будет уже скоро...время летит и он потом пожалеет о своих словах ,а вы уже ничего не измените....