Если весь народ проклинает Зурабова, Чубайсом давно пугают непослушных детей, Греф- чистый вредитель,

Слева Я Мастер (1987), закрыт 17 лет назад
то почему они непотопляемы, если мы называемся демократической страной?
И такой исторический вопрос: "Что делать? "
Лучший ответ
Константин Трепов Мастер (1370) 17 лет назад
Демократия ---борьба элитных группировок за власть путем выборов.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Ох, Димка. (Не ходи по мозолям (
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 17 лет назад
а я думаю, что они "ручные" касьянов и Ходорковский захотели в президенты-и что?
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
Вы лжёте.

(Вопрос провокационный и задан тенденциозно.)
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Почему, почему.... Так ведь ОНО не тонет!
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
Делай свое дело, и будь что будет!
Анатолий Черемных Профи (796) 17 лет назад
а что ты им сделаешь?это мафия,почитай побольше литературы по теории заговора,например "Приговор убивающим Россию" Бориса Миронова,которого посадили,кстати недавно.
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Заведите себе собаку и спросите ее.
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
вы можете называться как угодно - хоть римской империей - что изменится?
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
Я так понимаю, что Вы хотите узнать, кто ими руководит? Президент.