В семье должен быть раздельный бюджет или муж должен отдавать зарплату жене?

ange Профи (783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria Профи (614) 17 лет назад
dolzen rukovodit' finansami tot kto umeet imi pravil'no rasporjazat'sja, prosto mnogo bivaet tranzir i sredi zenschin i hvataet sredi muzikov....zachem takim doverjat' semeiniji budzet?!
Остальные ответы
Ольга Борисовна Мыслитель (6705) 17 лет назад
А что за семья с раздельным бюджетом?
Алекса))))) Гений (73617) 17 лет назад
Всю до копейки, а корманные получать в зависемости как себя ведешь
Сергей Ольховский Гуру (3396) 17 лет назад
большую часть зарплаты должен отдавать
а вобще бюджет должен быть общим
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
мне кажется, что если жене нужны деньги, то она может попросить их у мужа, а он не имеет права ей отказать. Я не считаю, что зарплату надо отбирать.
Дон Ростов Оракул (72912) 17 лет назад
Вот интересно,что никому в голову не приходит отдать зарплату мужу.
Sanny Мастер (1027) 17 лет назад
Встречный вопрос : на мне машина, её ремонт, бензин, дети, школа, оплата счетов, покупка продуктов, одежды.. Должен ли муж отдавать мне зарплату???
Fifi Ivanova Мастер (2024) 17 лет назад
да, нужен общий банковский счет и 2 карточки.
МатрОсС Профи (745) 17 лет назад
думаю, Fifi Ivanova - права!...))
Иван Иванов Мастер (2116) 17 лет назад
Бюджет должен быть общим,но мужчина должен иметь карманные деньги.