У меня супер шикарные волосы, очень густые и кудрявые. как мне их сделать не такими густыми и красивыми? брится на лысо?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гы, вроде как налысо помогает впоследствии росту волос, а не прорежает их...
Утюжок купите, маски для волос. Я вас понимаю :) у самой волосы густые и по копчик - мучение (слава богу хоть виться перестали) .
Хорошие маски, термо-защитки, средства от сек. концов и на три дня - идеальные прямые-красивые волосы :)
И это не только к женщинам относиться ;)) Мужчина тоже должен за собой ухаживать.
выложите фото ваших супер шикарных волос!
С головой у вас как--нормалёк? Выпадут к старости и сами--не сомневайтесь!
есть ножницы филировочные... они могут проредить волосы... и будут не такие густые