Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это за женский недостаток, легко устранимый мужским достоинством?

ЩеДрЬ)й МоЛоШнИкКк Гуру (4566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Михайлова Гуру (2919) 17 лет назад
Просто интересно!!! Почему все думают,что мужское достоинство - это детородный орган....
Остальные ответы
Тотоха Мастер (1940) 17 лет назад
Скажу грубовато... недотрах)
Mil Ashka Профи (651) 17 лет назад
это не для всех недостаток))))
Valentime Знаток (336) 17 лет назад
У меня бал преподаватель по матанализу. Красивая дама. Я ее хотел, но по своему характеру толи по требовательности она отгоняла от себя всех мужиков. Так и прожила до 39 и ни разу!!!!Не была замужем. Она была для меня справедливой стервой и ей точно не хватало того самого, что есть у нас, у мальчиков. ЕЕ можно спасти, но трахать всю ночь и каждый день слишком накладно для нормального мужика.
ИМХО Какой мужик такая и семья. «В гараже бардак, жена не ебана! Короче завал »
Простите за лексику.