Информационные технологии

Какая хорошая программа для очистки реестра?

Начни с Reg Cleaner!

На вкус и цвет....Но я пользуюсь CCltaner. http://www.ccleaner.com одна, на мой взгдяд, из самых лучших. Ни вкоем случае не удалит без Вашего ведома ни чего лишнего. Можно полностью ей довериться. Если она, что то нашла можно смело удалять без сохранения копии реестра, чтобы не загромождать диск.

Да их много есть:
Reg Organizer - весьма приличная, чистит, бэкапит, сжимает реестр.
Пакет System Mekhanic - очень мощьный набор утилит для всего на свете!

Самая лучшая и крутая - ПЫЛЕСОС

Для очистки реестра САМЫЕ лучшие и САМЫЕ безопасные:
1) Tune UP Utilities 2007
2)Ashаmpoo Win Optimizer 3
3)Reg Supreme Pro
Все программы на русском
Плюс программа для сжатия реестра Ntregopt.

Если заинтересовало, напиши мне на мыло, отвечу где скачать.