Похолодало...ЧТО ДЕЛАТЬ?

Alex Мастер (1112), закрыт 17 лет назад
Люди! Сегодня машина не завелась! Что делать? Неужели до весны ждать??? Пять минут стартером гонял, пока аккумулятор не сказал "адью!". А он, ведь, новый зараза!!! Летом купил! Машина карбюраторная. Посоветуйте, что делать-то? Не хочу я на автобусе ездить!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
что за авто? пиши на мэйл, попробую помочь советом!
Остальные ответы
Predator Знаток (358) 17 лет назад
Не хочется - а надо!
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
от холода себя страхуя,
купил доху я
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
подсоедини пускозарядное и крути скока влезет....может причина совсем не в аккуме..просто ченить перестало работать ...сначало выясни изза чего она не заводится а потом заведешь
Солнышкина Мастер (1911) 17 лет назад
Некоторые аккумулятор домой таскают на ночь :)) Попробуй прикуриться от друга какого-ниубдь - погреешь движок, глядишь завтра заведется твоя ласточка.
Константин Гончаренко Гуру (2779) 17 лет назад
А в Краснодаре потеплело !!!Ежай к нам !!!
SandreK Мастер (1534) 17 лет назад
модель машины....если классика или нива, помогу
veebruar Мудрец (15644) 17 лет назад
плюхни бензинчека в карбуз или ищи кто дёрнет
Пользователь удален Профи (863) 17 лет назад
Если крутит тяжело -надо поменять масло на зимнее и покачественее. А на данный момент -заряди аккумулятор. перед тем как завести прогрей поддон (масло) и пробуй завести. Еще надо (после как заведешь) проверить карбюратор и зажигание.
Лиса Гуру (3089) 17 лет назад
Попробуй на лыжи встать!! !
Хотя не смешно... у меня сегодня пол дома автомобилей с места не тронулись.. .
Жаль владельцев..
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
Хы, ну тут проблем может куча быть. А ты уверен, что она из-за холода не завелась? Может стартер, может бензонасос, может карбюратор.. . Но не аккумулятор, если бы он сел, вооюще бы не было никаких "кручений стартера". А так-то да, подогрев нужен... слабенькая ивдать машинка ))
nice-COWARD Гуру (4812) 17 лет назад
отрегулируй карбюратор, не жалей денешки пусть сделают + гарантия на месяц. А то так можно убить и
акуму, и генератор со стартёром. Тебе энто нужно. Вот завтра после работы и езжай. Займи но зделай.
Удачки.