Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Похолодало...ЧТО ДЕЛАТЬ?

Alex Мастер (1112), закрыт 17 лет назад
Люди! Сегодня машина не завелась! Что делать? Неужели до весны ждать??? Пять минут стартером гонял, пока аккумулятор не сказал "адью!". А он, ведь, новый зараза!!! Летом купил! Машина карбюраторная. Посоветуйте, что делать-то? Не хочу я на автобусе ездить!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
что за авто? пиши на мэйл, попробую помочь советом!
Остальные ответы
Predator Знаток (358) 17 лет назад
Не хочется - а надо!
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
от холода себя страхуя,
купил доху я
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
подсоедини пускозарядное и крути скока влезет....может причина совсем не в аккуме..просто ченить перестало работать ...сначало выясни изза чего она не заводится а потом заведешь
Солнышкина Мастер (1911) 17 лет назад
Некоторые аккумулятор домой таскают на ночь :)) Попробуй прикуриться от друга какого-ниубдь - погреешь движок, глядишь завтра заведется твоя ласточка.
Константин Гончаренко Гуру (2779) 17 лет назад
А в Краснодаре потеплело !!!Ежай к нам !!!
SandreK Мастер (1534) 17 лет назад
модель машины....если классика или нива, помогу
veebruar Мудрец (15644) 17 лет назад
плюхни бензинчека в карбуз или ищи кто дёрнет
Пользователь удален Профи (863) 17 лет назад
Если крутит тяжело -надо поменять масло на зимнее и покачественее. А на данный момент -заряди аккумулятор. перед тем как завести прогрей поддон (масло) и пробуй завести. Еще надо (после как заведешь) проверить карбюратор и зажигание.
Лиса Гуру (3089) 17 лет назад
Попробуй на лыжи встать!! !
Хотя не смешно... у меня сегодня пол дома автомобилей с места не тронулись.. .
Жаль владельцев..
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
Хы, ну тут проблем может куча быть. А ты уверен, что она из-за холода не завелась? Может стартер, может бензонасос, может карбюратор.. . Но не аккумулятор, если бы он сел, вооюще бы не было никаких "кручений стартера". А так-то да, подогрев нужен... слабенькая ивдать машинка ))
nice-COWARD Гуру (4812) 17 лет назад
отрегулируй карбюратор, не жалей денешки пусть сделают + гарантия на месяц. А то так можно убить и
акуму, и генератор со стартёром. Тебе энто нужно. Вот завтра после работы и езжай. Займи но зделай.
Удачки.
Похожие вопросы