ВОСПАЛЕНИЕ МОЧИ... Как это вылечить?

Валерия Ясаева Мыслитель (6130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M@Margo Гуру (4553) 17 лет назад
укутай ее в теплое одеяло и напои фервексом. может поможет
Остальные ответы
mr. Acool_USA Мыслитель (7248) 17 лет назад
Воспаление мочи быть не может.... пузыря да почек но не мочи это продукт выделения а не основа организма.... а лечи луче ромашкой .. завари и пей а луче иди к Мочелорогу :)
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
может мочевого пузыря? фурадонин по 1 т х 3 р в день
Y Мыслитель (9688) 17 лет назад
Собрать мочу в банку и высыпать туду горсть таблеток, ей должно помочь!!
Р Т Мастер (1509) 17 лет назад
Лучше, определи сначала симптомы!!!
А, то вдруг окажется не воспаления мочи.А воспаление головного мозга :-))))
Слава Славная Мыслитель (6109) 17 лет назад
Мочи эт еще излечимо)) А вот воспаление слюны.. это даааа....(