Вы согласны с тем, что МГУ имени Ломоносова - это особый мир, особый дух, особый "островок"...

Таша Мыслитель (6079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Корлеоне Профи (815) 17 лет назад
я там учусь и полностью согласен с автором)
Остальные ответы
Анна Рословец Мастер (1259) 17 лет назад
каждый универ - это особый мир, особый дух, особый "островок"...
андрей Руденко Мудрец (10663) 17 лет назад
из серии "маленький Израиль"?
Яночка Валевич Просветленный (31661) 17 лет назад
"ага"... недавно общалась со своим знакомым, он преподаватель в МГУ, он мне такие хохмы рассказывал про немереные взятки... что тут скажешь, особый "островок"...
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
Нет, конечно, "не Боги горшки обжигают". Я в 1973 году поступил в МГУ (физический факультет), прошел путь от студента до доцента. Нормальный ВУЗ. Мне очень нравится. В чем особость? Не знаю. Просто всей душой люблю МГУ! И никогда оттуда не уйду!!!
Доцент МГУ С.В.Павлов.
Елена Михалева Гуру (4173) 17 лет назад
приятное местечко, была там на конференции