сочинение на тему вид из окна

таня орехова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гжегож Страусянц Просветленный (20909) 14 лет назад
В окно выглядывать не пробовали? Или у Вас в квартире монитор компа - единственное окно?
Остальные ответы
Вова Мастер (1718) 14 лет назад
Открываеш окно и пишеш все что видиш интересное! например Стоит дерево во дворе а на ветке висит клетка с попугаем который хочет улететь на волю! Сосед моет красивую новую машину а возле него лежит бездомный ободранный голодный песик смотрит на него и надеется что ему чтото он даст покушать! Ростут в полисаднике красивые цветы и так далее !