Что можно подарить боссу на День рождения от сотрудников Рассчитываем примерно на 3000, 3500 руб

Olya Мастер (1187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vitalik Гуру (4213) 17 лет назад
padarite ruchku "parker" Dorogo so vkusom i skromno!
Bastet Мастер (1580) 17 лет назад
хорошую ручку... а если женщина, то шикарный букет цветов... ее любимых.. .
Наталья Новикова Мастер (1768) 17 лет назад
Фляжку; письменный прибор;Настольные часы; или что либо для его хобби
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
Вашу общую фотографию (подчиненных) в рамке, такую размером 50*50 см, с самым противным посередине, и набор дротиков!!!
Светлана Профи (686) 17 лет назад
Кальян-даже если он не курит будет рад такому необычному подарку. Ох уж эти боссы...
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
А подарите ка вы своему боссу ,апликатор Кузнецова,по размеру его задницы.А что?Очень
даже оригинально.
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
проездной на трамвай на целый год
Николай Ломанов Мастер (1505) 17 лет назад
Ну смотря какой босс =) Если жуткий скупердяй, с легким заводом - плакат "убей себя ап стенку". А если добрый - то лучше устройте ему вечеринку, ну а коли не получится - купите ему боксёрскую грушу, которая ругается матом когда её бьёшь (такая в инет-магазинах есть). Помогает снять стресс =) Но главное достоинство босса - его работники. так что нужно дарить что-то от себя, от своего сердца чтобы он знал что вы его цените
Александра Ученик (230) 17 лет назад
А мы шефу подарили набор серебряных коллекционных монет, в Сбербанке купили. Очень красиво и необычно.