Кто ждёт игру assassins creed на ПК.
Очень жду, эта игра должна поднять игры на новый уровень своей интерактивностью и графикой. Но самое главное в ней это её свобода действий.
жду не дождусь.
ЯЯ!Немогу дождаться!Ты случаем не наеш когда она выйдет?
да....Assassin's Creed бут суперр, я её даже небуду скачивать с нэта....а куплю лицензию....(хатя врятли устою перед соблазном)
З. Ы.
вроди гаварили што на ПС выйдет в 2007-ом....таг што ждём...
кароче инфа тут!
Игруха будет Rulezzz...Next-Gen. А про PS3 я бы помолчал, уже в марте будет R600 от ATI, а там через "годик" мож еще че-нить придумают, а приставки апгрейдить низя))