НЕНАВИЖУ гламур!! ! А вы?

Инопланетянка Оракул (92292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Химера Гуру (2832) 17 лет назад
Вы правы! Гламур - отстой! Но больше всего раздражают малолетние дефчушки, которые делают вид, что онит такие глАмурные... Розовые юбочки-кофточки, глупые глаза, и надменно задраный подбородок! Прям в глаз охота врезать! К томуже згаживают сеть идиотскими "блестящими" картинками! Я полностью с Вами согласна!
Остальные ответы
Цветик Знаток (357) 17 лет назад
Портит настроение. Хотя стараюсь не реагировать
Игорь Картье Мастер (1082) 17 лет назад
Бедненькая! Как же тебя жизнь побила.
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Это просто чувственное наслаждение- целый день тобой занимаются очень внимательные специалисты и делают тебя красивой. Стоит, конечно, очень дорого
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
А мне его отдельные элементы очень даже нравятся. А вот пафос и надменность, которые егшо сопровождают - нет.
Capretta Мастер (1509) 17 лет назад
А еще креатив, толерантность, консенсус и т.п.
Юрец Мастер (1760) 17 лет назад
знаешь, почему раньше его не было? потому что были статьи за гомосексуализм и тунеядство..
Михаил Мудрец (19088) 17 лет назад
Может Вы не совсем представляете, что это такое. отсюда и раздражение?
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «чары», «очарование») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной, в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шикарного», внешне «блестящего».
Так Вам само слово не нравится, или Вы сторонница противоположного, т.е. нищеты и обшарпаности?:))))))))))

NS Мыслитель (5644) 17 лет назад
А что, для Абрама и ему подобным, только две крайности существует: нищета и гламур???
Я вот, например, считаю, что лучше всего стремиться к гармонии во всем, к простоте в одежде и удобству, к непритязательности во внешнем, но к богатству во внутреннем, к рационализму в образе жизни...
Маша Машина Гуру (2529) 17 лет назад
я тут нечаянно посмотрела "Дьявол носит Прада". Интересный финал у этого "гламурного" фильма!!! Несмотря на то, что он американский! Ну вот, оказывается, и в глубоко ненавидимой всеми тут Америке есть у людей и другие ценности, кроме гламура!
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
тоже, но красиво звучит, что то французское - гламур, тужур