Как начать жить заново?

Блондинка Мыслитель (5725), закрыт 14 лет назад
Хочу разорвать отношения с мужем, мы вместе 7 лет, есть маленький ребенок, но жить с ним больше не могу, живу как в аду, каждые выходные незнаю чего ждать. Ушла от него сегодня утром, сейчас звонил его отчим, начал меня говном поливать. Сижу реву, Боже неужели я это заслужила, он меня бил, душил, изменял, постоянно пьет, а мне сказали нехер лазить по его вещам, ну изменяет ну и что????А ты должна сидеть и молчать, начал высказывать почему я не плачу за квартиру (я дома с младенцем сижу), хотя я там даже не прописана, как вылезти из этого говна????
Лучший ответ
Екатерина Игнатьева Мастер (1889) 14 лет назад
Дорогая блондинка, у Вас идеальная ситуация, чтобы начать жить заново... Ваш ребенок не должен видить всего, что происходит. Когда он начнет все понимать, психика будет рушиться - зачем Вам это надо? Когда уйдете от мужа, врят ли он оставит Вас в покое в первое время, поэтому обратитесь к знакомому мужчине за помощью и защитой (пусть это будет друг) , а поддержки ищите у близких людей. Ничего не бойтесь, иначе через много лет нечего будет вспомнить (хорошего) , одно гавно! УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Надя Тучкова Профи (768) 14 лет назад
убегай от него и не пожалеешь, еще не одна любищая мать со своим малышом не пропадала. И дитю без такого отца будет только лучше и спокойней.
s.v.lana Профи (730) 14 лет назад
подать на алименты и развестись, если есть возможность то сменить место жительство или если есть здоровый мужчина в знакомых пусть поживет у вас несколько дней а твой придет обязательно с разборками вот знакомый пусть и выйдет на мужика твой бывший не кинется забоится потому что тряпка, а так наберись терпения и живи для ребенка всмысле одна (пока потос все равно встретишь только больше на подонков не западай) удачи и пусть все у тебя наладится
Источник: свой опыт
лапуня лапуня Мастер (1671) 14 лет назад
не стоит даже волноваться, все у вас наладится и будет обязательно хорошо, главное у вас есть любимый ребенок
Вера Ашра Мыслитель (5323) 14 лет назад
бежААААААть и подальше от этого говна.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
как все запущено... а ведь когда-то вы давали друг другу клятвы во всякой ахинее.. .
увы, у брака есть и оборотная сторона. и она малопривлекательна.
ведь не даром говорят, что "брак - это не лотерея. в лотерее хотя бы есть шанс". к сожалению, ваша ставка на брачно-семейной бирже не сработала и черная метка полагалась именно вам.. .
сочувствую.

если по существу, то все ваши идеи имеют денежную оценку. если есть деньги - будет жилье, будут новые интересы, новые знакомства и все остальное.