Посоветуйте хорошее средство от пыщей

Лилия Досова Знаток (467), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 14 лет назад
очень хороший огуречный лосьон собственного приготовления. испробовано на себе. еще можно использовать маски, с прогревающим эффектом. но самое главное не умываться водой из под крана. ну и конечно же побольше выплеска гормонов.
зная природу прыщей, их легко можно вывести.
Остальные ответы
*фемида* Мыслитель (7309) 14 лет назад
Самое хорошее средство -не думать о них. Пройдут.
kholli.... Знаток (471) 14 лет назад
обычный спиртовой раствор календулы! он сушит прыщики и обеззараживает. и к нему нет привыкания. продается в любой аптеке!
татьяна киселёва Знаток (286) 14 лет назад
детским мылом умывайтесь и ничего не будет беспокить))
Источник: личный опыт
Александр Баканов Мастер (1172) 14 лет назад
1)Врач (косметолог, дерматолог) .
2)Гигиена (чистое лицо) , питание
3)Клеразил.
Бритни Спирс Мастер (2255) 14 лет назад
У меня та же проблема! Но лучше не мыть лицо с мылом потому, что оно не очищает поры, и сушит кожу! Лучше воспользоваться специальной пенкой для умывания для проблемной кожи, после скрабом, протирать лицо тоником тоже из серии для проблемной кожи, увлажняющим кремом.... делать паровые ванны.

Я пользуюсь серией Garnier чистая кожа!!!
Екатерина Бойко Ученик (138) 14 лет назад
Привет. Самое верное средство от прыщей на сегодняшний день это очищение организма, в частности кишечника. Если засорен кишечник, то никакие волшебные мази не помогут, это я уж знаю наверняка!! ! Все что тварится в кишках, то и отражается на лице, это известный факт. Также можно умывать лицо отваром череды, талой водой (помогает точно) , ну а если вы не доверяете народным средствам, попробуйте скинарен гель, говорят неплохие результаты после него. А самое главное не нервничайте, любите себя такой какая вы есть и каждый день глядя в зеркало говорите себе что вы самая самая!!!