Кто выиграет в схватке медведь или тигр?

Кумир Мастер (2429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
взрослого самца тигра не возьмёт даже крупный бурый медведь. Средний тигр всегда сильнее среднего медведя.
Источник: http://sh-kray.narod.ru/arhive/2006/34/pol6.htm
Остальные ответы
Nadin Мыслитель (6027) 17 лет назад
Победит СИЛЬНЕЙШИЙ,
Коттяра Мастер (1528) 17 лет назад
Да, победит сильнейший, а именно тигр. Тигр более быстрое, хитрое, грациозное, пластичное и хищное животное. Поэтому тигр просто вцепиться в шею медведю и всё, на этом "схватка" и закончиться.
Василий Гуру (4582) 17 лет назад
Единая Россия победит!))
дима Гуру (3572) 17 лет назад
Я (буду смотреть)!!!
Денис Власов Мастер (1259) 17 лет назад
все это бред сивой кобылы-победит СКУНС-от химического оружия еще просто так не отделался!!!!
Alex Знаток (370) 17 лет назад
ПРЕВЕД МЕДВЕДЬ победит
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Обезьяна.
Это не шутка. Китайская мудрость: После схватки двух тигров (львов, медведей...) сильнейшим зверем на земле становится обезьяна, сидящая на дереве... Как-то так... Это касается и животного мира, и политики...
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
50 на 50... даже ставить не буду ни на одного!
Пользователь удален Гуру (4210) 17 лет назад
По телеку была такая передача ,интересная, там моделировали этот бой , победил медведь , он устоял после броска тигра, иотбил его , и случайно сломал ему хребет....
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
я думаю, что тигр, силен ведь как!
Екатерина Профи (557) 17 лет назад
Медведь, если он белый, тигр, если он бенгальский!
Леша Сливанов Ученик (63) 6 лет назад
тигр быстрее, хотя это как дратся с огроменным жирдяем, победить легко, но если он тебя схватит то тебе жопа