2345 5ivesta family - как вам эта группа???

для тех кто не знает,они поют песни"пуэрто рико",главное в жизни","друз без друга","зачем" ,"ночной город"и самая основная их песня "я буду твоей малышкой"...

слышала две песни, они мне понравились. но вкус у всех разный!

Самая КлЁвая ГрУппа...: *

Они довольно-таки недавно на слуху, поэтому судить сложно. Их "бомба" "Я буду" просто из каждого утюга сейчас звучит, но, по-моему, это не на долго...

Слышал только про малышку. От голоса вокалистки чуть не стошнило. Не по мне такое.