рассказывайте как прошел день, у меня весь в бегах и огор4ениях: (но есть надежды:)

ДаниЛкин Мудрец (12916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макарова Ксения Мастер (1622) 17 лет назад
Надежды есть - это самое главное! ))))) А я и не заметила, как день прошел. Работа-учеба-работу-пробки-дом.. . )) зато счас приедет любимый! ))) ой, как хорошо!
Всем хорошего настроения!!!
Остальные ответы
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
Не унывай!! ! Завтра лучше день будет!!!)))
Arina Знаток (442) 17 лет назад
u mejya otli4no, kupila novie sergi, i dshinsi.
кристина зиновьева Мастер (1151) 17 лет назад
НЕ поверишь, но у меня тоже! ! Спала весь день - и кошмары снились!!!! Ужас!
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
У меня еще хуже. Без бегов, а просто дома на одном месте, так как надежды не сбылись, а сплошные огорчения: ) Но конечно надежда - она умирает последней:)
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
А я к подруге ездила мы пили кофе и болтали!
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
y menia prodyktivno: na rabote yspela vse vupolnit' k sroky, a posle rabotu yda4no kypila podarki mame i svekrovi k dnu Materi
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Кто или что тебя сегодня так огорчило? А я весь дома просидела с сынишкой, у нас сегодня мороз, гулять не ходили
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
у меня еще только пол дня прошло
мужа на работу проводила
старшего сына в школу
потом урок английского
прогулка
встретила старшего со школы
обед
теперь я вся ВАША,,,,