Блондинки с карими глазами!!!!

Одна блондиночка с серо-голубыми глазами говорит, что натуральных блондинок с карими глазами НЕ БЫВАЕТ!!! МНЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБРАТНОГО!!!!

Дополнен

Да я тоже знаю! Я просто не знаю как ей это объяснить! Я показывал ей своих знакомых... просто человек упертый как баран. не знаю как ей объяснить

Дополнен

спасибо за предоставленые факты!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я натуральная блондинка кареглазая!!!! Это правда и не такая уж редкость.... Люди поверьте, мы существуем!!!! и дочка у меня подрастает тоже кареглазка и блондиночка ))))

Таких очень мало)) -это редкое сочетание (очень редкое)!!!! но ВСЕ возможно!!

так вы любите мужики спорить... ты что себя уважать перестанешь если не докажешь ей что она не права! ? а вообще в жизни все бывает конечно... и блондинки с карими глазами существуют!

Хоть не блондинка, а блондин, но у моего дяди очень светлые волосы и темно-карие глаза.

напиши мне на мыло и я тебе вышлю фото своих знакомых женщин блондинок с карими глазами - я лично нескольо таких женщин знаю