40-летие женщины отмечают? И, почему эту дату непринято отмечать?

Лена Дементьева Мыслитель (5010), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Бундакова Знаток (258) 14 лет назад
Конечно! Тем более, если хочется что-то в своей жизни изменить. Проверено на себе!
Остальные ответы
Наталья Усачева Мыслитель (8692) 14 лет назад
40 дней, 40 лет - переходный момент, радости в нем мало, надо задумываться о своих грехах.
Индира Мудрец (14913) 14 лет назад
и у мужчин не принято отмечать-на 40 день душа поднимается в царствие Божье
Личный кабинет не доступенМыслитель (9312) 14 лет назад
так ведь не на 40-вой год, а на 40-ой день... непонятно
Личный кабинет не доступенМыслитель (9312) 14 лет назад
так ведь не на 40-вой год, а на 40-ой день... непонятно
Любава Мастер (1284) 14 лет назад
да!! ! отмечают!! ! а, кто не отмечает, тот поступает глупо.... все это предрасудки
KasAndro Оракул (77500) 14 лет назад
ну обычно у мужчин не отмечают, т к считается, что он стоит перед выбором: либо вверх, либо вниз
Teddy Boy Мыслитель (6595) 14 лет назад
Да там связано с ассоциацией типа сорок дней, вообще это все бред здравомыслящие люди в приметы не верят.
Ксюша Мыслитель (5974) 14 лет назад
Я отмечала в ресторане, все таки такая дата!
*СВЕТЛАНА* Профи (633) 14 лет назад
40-летие отмечают, причем торжественно как круглую дату, не верьте в дурные приметы, чем больше хороших примет мы с вами будем поддерживать, тем больше радости будет вокруг нас. А все эти предрассудки придуманы, чтобы держать людей в страхе, это кому-то было выгодно в старые времена. Я отмечала.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120328) 14 лет назад
ещё как шикарно отметили! несколько лет назад мужу, в этом году мне