В каком городе самые красивые девушки? Докажите!

Александр Вышемирский Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151240) 14 лет назад
в киеве конечно. приезжай, сам увидишь...
татьяна федорова Профи (949) 14 лет назад
В России.. . Красивее не найдете!
........ Мыслитель (5237) 14 лет назад
в том, где тебя нет....)))
Ольга Кожевникова Мудрец (11245) 14 лет назад
Да они во всех городах красавицы. А зачем доказывать очевидное не пойму!
Stan Профи (611) 14 лет назад
в Оренбурге отвечаю
Lady Мастер (1669) 14 лет назад
В Орске (возле Орена)
Эдельвейс Мастер (1504) 14 лет назад
чего доказывать то? тебе интересно, вот и езди смотри сравнивай. отчет в письменном виде предоставишь сюда.