4 месяца мучаюсь с коньюктивитом: ставят хронический вирусный (вирус простого герпеса) плюс синдром сухого глаза

ОкS Ученик (231), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
schpuntik Мудрец (18807) 14 лет назад
ага я 12 лет мучался оказалось аллергический ринит ну и слезоточивость
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205389) 14 лет назад
это все шляпа . 2-3 дня без компьютера и все пройдет.
АшатаН Ученик (248) 14 лет назад
я капала экстрак алоэ по филатову на следующий день все прошло прокапла месяц уже 3 года ничего и ни где а я постояно сижу за компьютером