А после развода женщина расцветает или чахнет????
Согласна с теми, кто сначала предлагает узнать причину развода... Развод это всегда удар, что бы милые подруги не говорили, а уж после, освободившись от того (или от него:))) , что мучило и привело к разрыву, женщина расцветает. Всем желаю цвести всю жизнь и при различных обстоятельствах:)))))
Все зависит от женщины.
Сильная - расцветает. Она берет себя в руки и перекраивает все в своей жизни, начиная все заново.
Слабая - чахнет. Видит причины развода в себе и гнобит себя за это.
А эт от САДОВОДА зависит)))))
Если женщину бросают - она чахнет, а если женщина уходит - расцветает.
смотря чья инициатива была. мама моя год ходила в трауре, потом взяла себя в руки и сейчас выглядет так, как не выглядела 10 лет назад. я сбежала от мужа и свекрови, сразу почувствовала легкость и конечно же цвету!!!!