Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравстйте! Проконсультируйте пожалуйста по вопросу увольнения военнослужащего по ОШМ. Я прохожу военнную службу по ко

Петрова Анна Профи (770), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (139) 14 лет назад
Борис правильно сказал, надо задавать вопрос поконкретнее, там очень много нюансов.
Остальные ответы
Борис Ляпкин Мыслитель (8766) 14 лет назад
Здравствуйте, ну понятно, что не по призыву. Лучше задавайте об увольнении по организацинно-штатным мероприятиям конкретные вопросы - народ быстрее соориентируется.
А я люблю военных, военных-здоровенных )))
В П Мастер (1853) 14 лет назад
по всем вопросам, связанным с выплатой денежного довольствия и соц. выплат рекомендую посмотреть сайт начфин. ру.