должна ли девушка меняться если этого хочет арень? или наоборот?

Yuliya Профи (757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gedonizmo Знаток (476) 17 лет назад
Каждый должен оставаться таким какой он есть !!!Но если от этого станет обоим лучше и повысится взаимо отдача скажем так (ну короче качество отношений) , то стоит менятся. Может так а может и нэт!
Источник: Нитка в голове моей ! ( Ктото грил: Не пытайся изменить другого, изменись САМ !)
Остальные ответы
MorziK Профи (758) 17 лет назад
лично я не хочу меняться....а тебе это надо?
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
по-моему не должны! меняться надо только если ты этого хочешь, а других в этом отношении слушать - это пардон бред
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2616) 17 лет назад
Никто никому ничего не должен.
Если девушка не хочет меняться - пусть не меняется. Побочные эффекты: парня она может потерять.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Нет, не должна... никогда... вот я изменилась ради парня....атеперь жалею...
PaRiS89 Знаток (497) 17 лет назад
конкретно меняться не должны..человек индивидуален,и любить его надо таким какой он есть...но уж если такие обстоятельства,то только немного измениться ,но ни в коем случае не меняться
Anna Shahnaz Профи (853) 17 лет назад
А я не думаю, нужно или нет. Он дал мне понять, чо из 10 баллов мои только 7. И не надо обижаться! Для другого человека, я всегда 20 из 10. 8) Каждому своё. Но я хочу соответствовать его 10 баллам. Конечно, делаю для этого всё!