NFS Shift?

Антихрист Профи (558), закрыт 14 лет назад
Возникла проблема с игрой. Начну из далека: компьютер у меня сильный, установленны последние дрова, в том числе и на видео карту. Ну и вообще все новые игры у меня идут отлично....А вот с Шифтом возникла проблемка. Захожу, просматриваю все заставки (пока все хорошо), начинаеться тестовый круг и....и экран чернуй, смутно из черноты выресовываються текстуры кабины машины....сворачиваю игру в трей, разворачиваю и большинство текстур появляються, но стоит сделать движение и они как бы начинают стираться. Раньше с таким не сталкивался... не знаю что это. Возможно ли решение????
Лучший ответ
CDJ SlideR Ученик (197) 14 лет назад
попробуй уменьшить параметры графики.... у меня тож комп мощный.. . ток когда я поставил на всю мощность графику.. . у меня игра начала тормозить.. . щас настроил и норм.. . удачи...
Остальные ответы
Александр Зиновенко Мастер (1083) 14 лет назад
возможно диск с игрой повреждён или же нужно обновить видео драйверы для вашей видео карты. такое иногда случается (у самого меня такое бывает).
дымон ван бэрен Ученик (147) 14 лет назад
Скачай другую версию шифта, может неправильно поломанная игра
CАША Макаренко Ученик (150) 14 лет назад
Решение есть зайди сюда
1Перед тестовой гонкой игра вылетает, что делать?
Установите последние драйвера для видеокарты, установите DirectX который прилагается с игрой и установите PhysX который был с игрой, перед этим нужно удалить свой PhysX, если он был установлен.
А так же, если первый способ не сработал, поробуйте удалить папку "NFS Shift" из "Моих документов" и начните карьеру создав новый профиль, не прикасаясь к настройкам графики.
2Игра вылетает через несколько секунд после старта тестовой гонки.
В настройках графики игры, эффекты ставим на максимум, а так же сглаживание как минимум на 2х, остальное можете ставить как вам удобно.
Удачи!!!!