А правда что сейчас много полных детей?

Terana Знаток (413), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 14 лет назад
А как-то вроде и нет.. . по-моему, меньше, чем было в моем детстве
Диман Гуру (4637) 14 лет назад
Сейчас весь мир страдает от полных дюдей. До России добралось это недовно. А в Америке уже с начала 21ого века
Елена Катанова Просветленный (26417) 14 лет назад
Да, у меня в классе из 25 человек- 7 человек с избыточным весом.
Малоподвижность, сидение у ТВ, за компьютером, нездоровая пища (сухарики, чипсы) - результат ПОлнота.
Виктор Балясников Гуру (2739) 14 лет назад
Да, сейчас стало много полных и синих детей. Такими они становятся в результате воспитания методом пряника и кнута.
Elli Просветленный (39858) 14 лет назад
Очень много! ! Ладно хоть девочек, так и мальчиков --просто пропасть!!!
Neopalimo Оракул (65482) 14 лет назад
Сегодня было сообщение, что 45 000 призывников в России получили отсрочку от армии из-за недоедания. Т. е. , тема о толстеющем молодом поколении в России не актуальна.
Марина Кузьмиди Гуру (4989) 14 лет назад
К сожалению, да. Но пока эта проблема не так сильно затронула Россию. А вот в Греции, где я живу, просто нет худых детей! А сколько полных девушек....
МилаЯ Мыслитель (9198) 14 лет назад
мой в шесть месяцев весли 15 кг.. . )))
и сейчас не сильно похудел..)))))))))))))) ) (нам год)
Eirene Мастер (1159) 14 лет назад
Eto v Evrope i Amerike. Mnogo ediat i malo dvigaiutsia...
Серёга Буркин Ученик (104) 14 лет назад
Я худой лично, но хотел бы напару кило поправится)