Представьте, что вы только что завалили дикого кабана-самца. Вы смогли бы у него яйца отрезать?

AnvT Просветленный (40870), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это сразу нужно делать, пока кабан еще тепленький... А то мясо тухлое будет!
Лучший ответ
Светик Лядова Оракул (87672) 15 лет назад
Бррррр!!!! Я бы точно это не смогла сделать.. )
Хотя знаю, что это нужно делать
в первую очередь. У меня друг большой охотник!!!!
Остальные ответы
*** Мыслитель (7759) 15 лет назад
ну завалить то не могу. . а на счет яиц. . ЛЕГКО)))
SIN Знаток (401) 15 лет назад
Стрелять и Убивать.... это для меня Просто.... а отрезать Яйца это очень Возбудительно.... Я Извращенка....
Испытатель теургийМудрец (15706) 15 лет назад
молодец
SIN Знаток (401) Женя от куда такая Страсть ко мне?
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199693) 15 лет назад
Ну если смог завалить секача-яйца легко.
Анастасия Мастер (2101) 15 лет назад
А зачем? Вот бычьи едят, а кабаньи тоже? Или для красоты на стенку вешают, как трофей?
AnvTПросветленный (40870) 15 лет назад
Да нет, если у кабана гонады сразу не отрезать, то вся туша будет неприятно пахнуть, кушать нельзя будет.
Анастасия Мастер (2101) Ну вот, век живи, век учись, у мужа утки тоже перед готовкой удаляют...Иначе бараном пахнет)))))