Всегда интересно было...а с нарощенными длинными ногтями...удобно пуговицы застегивать?)))

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 14 лет назад
Я без всякой иронии или подколок,честно! Мне правда интересно! В чем есть неудобство?
Лучший ответ
Elena Fedotova Просветленный (25270) 14 лет назад
с непривычки неудобно многие вещи делать, например, молнию на брюках застегивать! а линзы в глаза вставлять это же вобще труд, ну вставить еще пол беды, а потом вытаскивать их из глаз! Но ведь ко всему привыкаешь, вот и к ногтям! потом и не замечаешь! Просто когда свои, то они равномерно отрастают и ты этого практически не замечаешь, а когда нарастил, так были короткие и сразу длинные! Поэтому и непривычно!
Остальные ответы
Ксения Профи (550) 14 лет назад
не очень! надо привыкать!
Марина ххх Мастер (1231) 14 лет назад
Я со своими длинными не жалуюсь)))))) ) привыкнешь))
bob bob Ученик (108) 14 лет назад
незнаю, но могу чесно сказать за парней: с ногтями девушкам лучше не перебарщивать. а то иногда просто тошнит от вида некоторых.. . почемуто подобные со всякими молдавскими проститутками ассоциируются. . луше небольшие аккуратненькие ноготочки. и не вульгарно и симпатично))
Tata Bo Знаток (272) 14 лет назад
и не только застегивать, но и растегивать...
Алла алла Мастер (1836) 14 лет назад
Не удобно только первые 2-3 дня. Потом когда привыкаешь к ногтям, то ты их уже не замечаешь. и делается все на "автомате" А еще сдесь часто вопрос возникает. что попу не удобно вытирать. Полный бред! Много лет с длинными ногтями-попа целая!!!
Елена Профи (630) 14 лет назад
все удобно, главное привычка и сноровка!
Анастасия Баранова Гуру (2757) 14 лет назад
когда ходила с глевыми ногтями, поначалу было не очень удобно застегивать мелкие пуговицы, а потом привыкла :) сейчас свои длинные, тоже бывает не удобно :)