Пдскажите название опенинга и эндинга к аниме Темный дворецкий. И ссылку, где можо скачать.

Эххх... Помогите! Плиииз)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гм. Даю титлы и ссылки скачать. В ссылках убрать пробелы. (не нашёл BECCA, сейчас попробую скинуть вам на почту)
I
SID - Monochrome no Kiss (Op to Kuroshitsuji)
ht tp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/songs/535696/monochrome_no_kiss.html
BECCA - I'm ALIVE! (Kuroshitsuji ending)

Kalafina - Lacrimosa [Kuroshitsuji II ENDING]
htt p://www.filestube .com/13550910ca3f688703e9,g/Kuroshitsuji-Kalafina-Lacrimosa.html
( оп у них, видать, одинаковый )