Где удаляют шишки на ногах Ростов,Краснодар?

Анна Евжик Ученик (153), на голосовании 14 лет назад
Нуждаюсь в удалении шишек на ногах у большого пальца,подойдет Ростов и Краснодар!
Голосование за лучший ответ
voin47 Гуру (4787) 14 лет назад
в хирургическом отделении больницы Я удалил, вот уже 16 лет, но побаливают места с которых удалили
Svetlia4ok Просветленный (20835) 14 лет назад
Говорят что после удаления, шишка на большом пальце ноги снова вырастает. Мажьте её йодом каждый день, должна уменьшиться. Не спешите с операцией, наверняка есть народные методы. Удачи вам.
Надежда Комаревцева (Беляева) Ученик (130) 14 лет назад
В Краснодаре - Центр лазерной медицины. Улица Северная, 600. Телефон (861) 254-00 -77 Говорят чудесно, одна ступня - 20000(двадцать тысяч) Удачи!