Как можно убрать блеск, остающий после глажки горячим утюгом без марля?

Акмарал Тажибаева Знаток (396), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 14 лет назад
Добрый день Акмарал! Не отчаивайся! Есть один стариннный способ и очень простой. Возьми набери води в ковшик или тазик намочи марлю и намыль слегка эту воду, мыльной водой пропитай марлю, отожми ее а потом вновь погладь одежду только теперь постелив поверх одежды эту марлю. Блеск пропадет. Таким способ к стати можно и пятна пыльные и грязевые удалить с одежды. Удачи тебе !
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
прогладить теперь с марлей или с изнаночной стороны. Кто вообще без марли гладит???
فائزة Оракул (80555) 14 лет назад
а всё, подруга, брюки на выброс! ты сожгла ворс на ткани, теперь никак не исправить. гладь как положено, будь умнее.
z zzМастер (1819) 14 лет назад
С чего вы взяли, что это именно брюки? Такие следы остаются еще и на воротничках рубашек, особенно на бардовых . И это зависит еще от материала.
z zz Мастер (1819) 14 лет назад
Нанести сок лука. Потом постирать.