Как простить, когда тебя предал любимый человек или хотя бы забыть его?

Эмилия***** Ученик (139), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ол`Чка Знаток (343) 14 лет назад
просто заведи любовника
Мария Мастер (1691) 14 лет назад
Просто взять и забыть. Для этого надо перестать саму себя терзать воспоминаниями, по сто раз в день бередить свои раны, прокручивая в голове свою обиду. Отключиться от этого. Перестать быть мазохистом. мы все любим себя мучить, хотя в наших руках этого не делать
Алевтина Гуру (3338) 14 лет назад
а нужно ли прощать. предав однажды предаст еще. надо найти себе применение-займитесь фитнесом, плаваньем, запишитесь на курсы водителей или восточного танца, сделайте себе новую прическу, купите сногсшибательное платье.. . меньше бывайте в тех местах где все о нем напоминает. заведите новые знакомства. живите и радуйтесь, а новая любовь сама найдет вас.
МБОУ ИОНШ Профи (934) 14 лет назад
Любовник - не поможет. Ты почувствуешь лишь опустошение после всего. А вот несколько поклонников, которые подняли бы самооценку и добавили бы уверенности в себе, надо заиметь. Толшько без допуска к телу - тяжело будет.
Держись. Все будет ОК. Все проходит. А что будет - будет еще лучше, чем было.
Евгения Голота Ученик (185) 14 лет назад
Солнышко зачем прощать? В мире столько парней, столько интересного. Конечно это больно, неприятно, после этого сложно верить в себя, но ты ведь девушка, ты все сможешь!! ! самый лучший способ - это изменить все!! ! Попробуй завести новых друзей, подруг. Ты только не замыкайся, не зацикливайся!! ! Они этого не стоят!!!! Если у него хватило наглости тебя обидеть значит он уже не для тебя. Докажи ему и всем что ты достойна лучшего. Вот увидишь появится новый парень, который себе предательства никогда не позволит, а тебя на руках носить будет)))
Гульнара Оракул (94816) 14 лет назад
Поменяй работу, можно на более сложную. Круг общения смени. стресс, новые события... закрутишься и потом на него забить будет... сама удивишься.
Gayane Знаток (289) 14 лет назад
ээээээээээээээх!! ! У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.... так устала!! ! хочу забыть, но не могу
Юрий Липатов Ученик (170) 14 лет назад
забыть точно не сможешь... только заменить
Н Знаток (384) 14 лет назад
забыть просто невозможно. не теряй гордость свою. если любит то пусть добивается.
Кисонька Котиковна Ученик (88) 14 лет назад
я сейчас в таком же положении, я с мужем прожила 11 лет, а теперь он уходит к другой, к женщине у которой 2-ое взрослых детей. И обидно то, что я сейчас беременна ((( Он меня предал очень сильно, но надо жить как-то дальше. Знаешь, как мне сейчас тяжело на душе?? ? Только помочь уже никто не сможет...
Whisper™ Ice Baby Просветленный (31660) 14 лет назад
Не забудешь просто так. Не простишь. Все равно боль останется. Выход один - новый мужчина, новые чувства, новая страсть и любовь. И время ни хр-на не лечит.
Эмилия Мыслитель (7725) 14 лет назад
очень трудно, меня сейчас бросает муж, и уходит к другой-это очень и очень больно!!!! К тому ж я кажется беременна
Светлана Волохова Ученик (157) 14 лет назад
самое лучшее средство от любви- другая любовь.. .
Источник: Катя
Леди Ю Мастер (2473) 14 лет назад
Со временем простишь, но не забудешь. Наберешься женского скептицизма, опыта.. . Найдешь "клин", который все выбьет.. . И жизнь продолжается!!!
irma Гуру (4404) 14 лет назад
Ты выбрал сам.. .
Любовь не поворачивает вспять--
Ты веришь неприрученному зверю?
Прости... Но безопаснее ласкать
Кинжальной сталью кружево артерий.. .
Ты выбрал сам .И выбор этот плох--
Хмельное зелье с привкусом измены.
Ведь безгранично верит только Бог,
А здесь... Ты прав--совсем иные цены:
От истины полшага до вранья,
Приравнена молитва к пустословью.. .
На том торгу, что ты зовёшь любовью,
Ответь, любимый, сколько стою я?

Милая моя, отгорюй на всю катушку! реви, казни, жалей себя, но.. . не больше 2-х дней! Потом встрепенись, солнышку улыбнись, крылышки расправь и в новую жизнь!
Источник: собственный опыт
Аз есть Мастер (2284) 14 лет назад
Даже если ты и простишь.. . а такое может быть.. . ведь бывает такое чувство.. .
но может остаться боль ...и не будет того тепла и доверия к нему.. .

А простить нужно и отпустить... ведь предав однажды ...может предать и еще раз.
а боль поможет забыть. . надо вспомнить все события.. . от нынешнего к предыдущему.. . от конца.. к самому началу.. .

удачи вам
Мария Шапорова Профи (582) 14 лет назад
прощать не надо)))) постараться забыть!!!! время лечит!!!! определённого лекарства назвать не могу
MiMi N Знаток (430) 14 лет назад
старайтесь не думать об этом, переключитесь на что-либо другое..
$ LaS VeGaS $ Профи (590) 14 лет назад
Простить.... только действительно простить от души а не делая вид.. . я могу простить все. но никогда не забуду... а зачем забывать человека которого когда то любила???? просто оставить в памяти все хорошее.... НО на такое способна действительно сильная девушка!! ! я смогла простить все.... но не забуду никогда.... Наверное потому что я сама его предала....