Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, по истечении какого времени можно заняться ЭТИМ с мол. чел., с которым встречаешься?

Ксения Знаток (451), закрыт 17 лет назад
Вопрос преимущественно для мужчин: когда? чтобы не показаться вам дамой легкого поведения?
Лучший ответ
Гога Гогин Мастер (2422) 17 лет назад
лично я думаю не важно сколько времени ты знаешь человека....если есть обоюдная симпатия, желание сделать друг другу приятно, страть....то как только все это присутствует можно и заняться ЭТИМ!!!.Но....которая настроена на более серьездные отношения с парнем ни когда не должна с этим делом торопиться... Лично для меня интересен процесс завоевания девушки, игра с ней....ведб я её люблю!!!!Да и сам не допущу чтобы это произошло быстро!!!.
Источник: Исключительно личный опыт!
Остальные ответы
Anna - Мыслитель (6088) 17 лет назад
МНЕ кажется если об этом думать можно с ума сойти, нужно жить для себя и делать это тогда когда это хочется и нужно ВАм обоим. А когда мужик в первую ночь тащит в постель, а ты отнекиваешься, это плохая ситуация. На самом деле нормальный мужик, который не сочтет тебя за даму легкого поведения сам даст знак когда можно =)
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Иногда это случается на первом свидании
Дан Иванов Мастер (1031) 17 лет назад
Zavisit ot otnosheniy. No esli ti uje gotova, podojdi, poka on ne nachnet tebya k etomu sklonyat - priglashat k sebe, vse takoe...
V K Мастер (1861) 17 лет назад
После первого свидания, т. е. во время второй встречи!
PaRiS89 Профи (503) 17 лет назад
когда ты к этому будешь готова и станешь доверять ему то можно.дерзай!если это так....
Сказочница Ри Знаток (447) 17 лет назад
Да хоть на первом свидании! Если страсть есть - можно. Бывает и любовь с первого взгляда (наверное), тогда вообще хорошо....
Петр Петрович Петров Мастер (1797) 17 лет назад
Пологайся на себя. Если сама не захочешь - никто не заставит, а если захочешь - никто не отговорит.
Marianna Ученик (118) 17 лет назад
думаю...ты сама поймешь....ПОРА!
Мари Гуру (3443) 17 лет назад
однозначно какое-то время должно пройти, надо присмотреться, притереться, а вообще я думаю, ты сама поймешь, когда такой момент наступит, просто главное не спешить в этом деле лучше позже, чем раньше!
Evlamp Гуру (3330) 17 лет назад
Да тут как душа прикажет!! Можно в отношениях и за неделю зайти далеко-а можно и за год не продвинуться все в индивидуальном случае!!!
Лапуля Гуру (2627) 17 лет назад
если он не первый то не парься набирайся опыту!!! а если первый сердце подскажет!! я своего первого год мусолила!!!! второго месяц!!!! с одним я знакома 10 лет и только после того как вышла за муж родила захотелось чегото новенткого и он подвернулся!!!! такой кайф и думаю какя дура я была что раньше не дала может вместе были бы!!! так что сама смотри!!!! удачи
Юлия Миронова Гуру (3472) 17 лет назад
у меня всегда был такой принцип что сексом можно уже заниматься через месяц после встречаний, причем если ты ему доверяешь, но один раз я это нарушила, это было через неделю :))
ну с кем не бывает :)) не сдержалась :)
Ольга Телегина Ученик (144) 17 лет назад
Время пройти должно, сколько - решай сама. Из личного опыта: муж теперь говорит, что если бы я дала на первом, втором свидании, то врядли бы мы теперь вместе были.
Екатерина Зинченко Мастер (2364) 17 лет назад
Если он пиздатый,так зачем ждать!
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Непонимаю тех парней,которые Сами добиваются,обламывают, а потом говорят,что то типа лёгкого поведения! По моему это просто отговорка!
А всё зависит от того,чего парень хочет от тебя изначально!