Куда можно пристроить ребенка 5 лет на время родительской командировки?

Ольга Ткачева Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Подскажите какой-нибудь хороший сад-пятидневку или пансионат (санаторий), куда мы можно было временно пристроить ребенка. Цена - не вопрос.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
С собой. Остальное все исключено
Остальные ответы
Наталья Королёва Мыслитель (6405) 17 лет назад
Ну, если цена не вопрос, то может лучше няню?! Я сама подрабатываю няней и постоянно сижу с детьми своих друзей, если найдёте хорошего человека, мне кажется это был бы оптимальный вариант. Ну покрайней мере не хуже чем на пятидневке. Хотя конечно санаторий впринципе тоже выход, можно взять направление в вашей местной детской поликлиннике, например как часто болеющего, только придётся справки разные собирать и анализы здавать, если время позволяет, то это тоже выход.