есть ли здесь такие счастливчики, для которых работа является

Freya Гуру (3869), закрыт 17 лет назад
одновременно любимым занятием или хобби ? ))
Дополнен 17 лет назад
если да, то что это за работа ))) поделитесь ))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1607) 17 лет назад
да есть, у меня как-то так получается, что чем бы я не начинал заниматься, все мне нравится ну и соответственно доставляет мне удовольствие.
я как ребенок, любая работа для меня как своеобразная игра...
Источник: да и жизнь наша игра....
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45969) 17 лет назад
Есть конечно...была у меня одна знакомая путана....
Пользователь удален Гуру (3184) 17 лет назад
Ja prosto obozaju svoju rabotu! Do sih por nikak ne mogu sobratsa s duhom, chtoby v dekretnij ujti! Kak podumaju, chto pridetsa otsustsvovat na rabote kak minimum god, tak srazu v paniku vpadaju! Kazetsa, chto ne perezivu ja bez svoej raboty.
Napishi mne na e-mail, rasskazu, chem zanimajus! Bojus chto zdes menja mnogie ne pojmut...
Robin_zone Мастер (1286) 17 лет назад
Есть возможность купить козу, но нет желания...
Пользователь удален Гуру (2896) 17 лет назад
Ну не огорчает по крайней мере
Ram Мастер (1350) 17 лет назад
Есть, но это не хобби, просто работа нравится. .
пантера Мыслитель (6658) 17 лет назад
да есть....вот я раньше терпеть не могла бухгалтерию, а перешла на другую работу так сразу ее полюбила, и стало очень интересно....главное это найти себя и там где интересно
Trung Nguyen Гуру (2797) 17 лет назад
Есть. Я.
От техподдержки мне никуда не скрыться, даже когда я еду в машине домой обязательно кто-нть позвонит и начнутся вопросы (в основном глупые).
Дома, если покопаться, можно пару-тройку компьютеров собрать.
Г.А. Гуру (3461) 17 лет назад
Была у меня такая работа и хобби - два в одном.
Пользователь удален Профи (903) 17 лет назад
Сменила три места работы, на первые две вставала утром как на каторгу, а последнюю очень люблю, работаю техником- оператором ПЭВМ и офисного оборудования
Alex Просветленный (30269) 17 лет назад
Да, программист, совй код - это огромное удовольствие!
Светлана Мастер (1685) 17 лет назад
У меня так или работа нравиться- но денег мало - или наоборот