обшивка дивана....

Катеринка Власова Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Подскажите как самому обшить подлокотник дивана???Вызывать мастеров не хочется,хочется самой сделать....Или все же стоит вызвать??
Лучший ответ
Дима Гуру (2501) 14 лет назад
6 лет этим занимаюсь, пришли фото дивана и боковинки, расскажу что делать.
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 14 лет назад
есть материал, ножницы и специальный степлер, тогда Вы всё сделаете самостоятельно... они, мастера, будут делать также
Елена Гуру (3621) 14 лет назад
Если спрашиваете, значит, на свои силы не надеетесь. .
У меня так много раз было!! !
Так хочется самой... .
Потом почему-то всё портится??? !
И опять надо просить помощи!! !
Только исправлять!!!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 14 лет назад
нужен специальный мебельный степлер и скобы. это несложно. главное ткань ровно натянуть.
Николай Киселев Мыслитель (7289) 14 лет назад
Всё зависит от конструкции вашего дивана. Если подлокотники сделаны в виде валиков, то можно и самой поменять обивку. Если боковины откручиваются, то тоже можно поменять обивку, но уже нужны инструменты и навыки. Если спинка дивана и боковины единое целое, то без мастера не обойтись. Но дешевле обойдётся и главное качественнее конечно специалист.
vitalija pridatko Гуру (3476) 14 лет назад
бберешь ткан клей ножницы нитки и иголки и так и обшиваешь
Elena Знаток (445) 14 лет назад
Лучше вызвать мастера.
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Ткань, выкройка по снятому с дивана шаблону, поролон и степлер - вперёд. Удачи!