почему иногда не получается так как того желаешь, даже если все у тебя в руках?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Ас саляму аалейкум!: )
потому что невсегда наши желания совпадают с нашими возможностями!; ) и потом без трудностей жизнь бы быстро нам надоела!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Одно из двух: либо не судьба, либо надо попробовать еще раз!) Я за второе!
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Если бы у всех получалось то что они желают ...знаете что бы творилось в мире ))
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Чтобы словить офигенный кайф, когда это наконец получится.
Katti Ученик (230) 17 лет назад
potomy cto nado ponastoiawimy zaxotet i poverit