А давайте убъем винду.. . все перейдем на линух и MS обанкротится??!

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
окей! я тебе скажу где его бесплатно заказать))) на ушко ;) сноси винду)))
Дополнен 17 лет назад
ну тогда уж пашли все на Solaris)))
Дополнен 17 лет назад
ну понятно, что дорого, но оно же качественно)))
Лучший ответ
Falling Angel (Падающий Ангел) Мастер (1128) 17 лет назад
Мне что-то кажеться, что перейди хоть вся Россия на линуха Билли особо не потеряет прибыль

1 многовато они программ выпустили
2 в любом случае останеться костяк заядлых "виндовцев"
3 сейчас многие выжидают дальнейших действий майкрософта, а они захотят всё замять
4 линуху ещё учиться надо: просто так включил и работаешь... такого нет
Остальные ответы
Easy Мастер (2322) 17 лет назад
цель, конечно, благородная....но боюсь, я тогда останусь без работы:))))
valer Гуру (4304) 17 лет назад
а давай..только скинь мне линукс и сразу....ты сначало скажи а потом я снису..била на мылоооооооо!!!!
Анвар Мастер (1114) 17 лет назад
Это хорошая идея, но мы все привыклю к винде, что без неё уже сложно будет работать, да и зачем делать такую подляну майкрософту, он никогда уже не обанкротится потому что мы используем пиратские версии винды!
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 17 лет назад
Вначале нас всех уволят за не соответствие, затем рухнет мировая экономика!
Потом школы Люниксов заработают не меньше Билла, а потом Люникс сделают платным!
И все начнется сначала.,
Only U Мастер (1101) 17 лет назад
Стращный сон Билла Гейтса!!!! Пингвинёнок из Линукс бежит за ним по страшному лесу и кричит Kill Windows!!!!
Димон Мастер (2063) 17 лет назад
отличная идея,но линукса пока не имею
[Hawk] Знаток (402) 17 лет назад
Не выйдет, слишком много неопытных юзеров
Ser_M Мудрец (19089) 17 лет назад
Хор-р-роший лозунг !
Я знаю несколько контор, где УЖЕ перешли на linux SUSE (SLED) и Mandriva 2007!
Даже секретари радуются, ведь сетевые игрушки покруче виндовых есть :) да и глюков меньше, ПК шустренько работают! Сетка- как часы!
РС. Типичная виндовз-чайниковая реакция: скинь, дай... (это я про valer:)), только и умеют что мышкой.. .
Сам я "пересел" уже на PC PSD 1.3 -очень "френдли" ?:) и надежная !
Источник: Читайте мировые новости в области операционых систем
ЮстасАлексу Гуру (4672) 17 лет назад
Хорошо вам линуксоидам над народом стебаться, а что делать если и правда "только и умеют что мышкой..."(с) ser M
Исмаил Турсунов Профи (650) 17 лет назад
да здесь у 95% пиратские! ! какая прок?
КотоFF Знаток (299) 17 лет назад
Для организаций это дорого выйдет!
1.Дорого обойдутся услуги спецов Unix систем
2.Базы данных под Unix системы дорогое удовольствеи
3.Коммерческие проекты ой далеко не дешевый
У нас сервера под Unixware +Progress обошлись ой не дешево,так что не известно что будет дешевле