Что делать?

Стильная Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Не знаю, в правильный ли раздел поместила свой вопрос.. . Просто не хочется слушать пошлость.
Год назад я рассталась с молодым человеком, с которым встречалась 6 лет. Рассталась по своей собственной инициативе, так как меня не устраивало отношение человека ко мне, он был зациклен на работе, карьере, а мне нужно было внимание, нежность, поддержка.. . И я ушла к человеку, который мне все это смог дать.
Вот прошел год.. . А я не знаю, все хорошо, меня все устраивает, я люблю и любима, а все равно хочется поговорить, посмотреть, почувствовать снова рядом свое "прошлое", но настолько родное, что хочется плакать от одиночества, от отсутствия, от невысказанности.
НЕ знаю даже, как и вопрос сформулировать: Что делать? наверное.
Ведь теперь у него другая жизнь, не хочу вырывать его из нее, но ОЧЕНЬ хочется увидеться. Звонила, разговаривала.. . а он боится встречи.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Я очень хорошо тебя понимаю, но поверь - лучше иногда не делать того, чего очень хочется. Год - слишком мало после отношений, которые длились 6 лет. Если сейчас рядом с тобой человек, который может сделать твою жизнь лучше - ты уже счастливая, а все, что причиняет боль - забудется, главное не зацикливаться на этом. Прошлое - на то оно и прошлое, чтобы проходить, оставляя воспоминания, грусть, боль, но в конце концов и опыт, и что-то светлое, что никогда не забудется. У тебя сейчас новая жизнь - не разрушай ее, ведь она может оказаться самой лучшей, той, что действительно сделает тебя счастливой.
Знаешь, если взглянуть на ситуацию более практически, могу вот что сказать: тебе нужно отвлечься. Займи себя чем-нибудь, не зацикливайся на самоистезании, меньше думай об этом. Все проходит, и все налаживается - не падай духом, у тебя обязательно все будет хорошо.
Подумай об этом и не спеши принимать решения.
Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Ну что ж.... Вы сами сделали свой выбор, строите свою жизнь, не мешайте же и ему делать то же самое, в одну реку дважды не входят...
V. Prakht Профи (717) 17 лет назад
слушай сердце... говорит к тому значит так надо,
уж лучше сделать а потом желеть, чем не сделать а потом желеть
и еще перемены всегда к лучшему)
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
По сожженным мостам не ходят. Мы часто грустим о прошлом и идеализируем его. Вспомните почему вы ушли, он остался тот же .
Людмила Гуру (3947) 17 лет назад
дура, хочешь поломать еще ему жизнь?! Извини за грубость, нужно не только о себе думать.